Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

Новый 32-канальный IP-регистратор от MICRODIGITAL

04.09.2016

Новый 32-канальный IP-регистратор от Microdigital

Компания Microdigital представила свою очередную разработку – регистратор MDR-M32000, предназначенный для обработки, записи и воспроизведения потока данных высокой четкостью. Одновременно оборудование способно работать с 32 IP-видеокамерами разрешением 4 мегапикселя каждая. Устройство оснащено одним VGA видеовыходом и двумя видеовыходами HDMI.


Пользователи смогут оценить и существенную экономию места на жестком диске. Благодаря кодеку H.265 происходит сжатие данных на качественно новом уровне. По сравнению с предыдущей версией кодека, занимаемый часом видео объема сокращается почти на 50%. Качество при этом остается прежним, позволяя в деталях рассмотреть происходящее в поле зрения цифровой камеры. Также новшеством стала возможность присвоения сразу двух IP-адресов.


Разработчики внесли изменение в порядок настройки устройств слежения. Теперь не нужно открывать интерфейс самой камеры. Все необходимые корректировки в опции удастся внести непосредственно с самого регистратора. Последним приятным плюсом стало наличие сразу трех USB портов и такого же числа слотов под жесткие диски общей емкостью 24 терабайта.

Подробнее на странице.