Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

MTVT500E – модуль диммера с таймером

15.09.2018

Модуль диммера MTVT500E отличается наличием таймера и подразумевает скрытую установку. Этому способствуют сравнительно небольшие размеры корпуса устройства. Производитель: компания Yokis, зарекомендовавшая себя на международном рынке. Сейчас она распространяет продукцию и в России. Предоставляется гарантия качества.

Встроенный таймер позволит отключить электропитание оборудования через указанное в настройках время. Максимум его можно выставить на 12 часов. Корпус защищает чувствительную электронику от внешних воздействий. Допустима установка там, где возможны отрицательные температуры (до минус 20 градусов). Модуль диммера MTVT500E хорошо подойдет для неотапливаемых помещений.

Одно из назначений прибора – экономия электроэнергии. С помощью таймера получится гарантированно отключить питание (осветительные приборы) после окончания рабочего дня. Возможно сделать это и преждевременно – хватит 1 нажатия клавиши.

Все настройки и технические характеристики расписаны в инструкции. Подробная информация также есть в карточке товара в магазине. За ответами на дополнительные вопросы обращайтесь к специалисту. Предоставим консультацию.