Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

Новые системы сигнализации для самостоятельной установки

15.11.2018

cove.jpg

Компания Cove из США занялась выпуском разработанной ею системы домашней сигнализации, предназначенной для самостоятельной установки. Основной упор сделан именно на возможность монтажа без специализированных знаний. Помощь мастера никогда не будет лишней, но в данном случае и поставленные вами камеры успешно выполнят свои задачи.

Еще одна важная особенность: непосредственно на сайте компании Cove через специальный конструктор заказчик легко подберет подходящую конфигурацию системы. Самостоятельный же монтаж позволит сократить расходы, немалая часть которых обычно идет как раз на оплату услуг профессионалов.

«Заказчикам профессиональных систем надоело иметь дело с устаревшими технологиями, дорогостоящим оборудованием, долгосрочными контрактами и сложными системами, требующими квалифицированной инсталляции и обслуживания» - сказал президент фирмы. Иными словами, люди не желают переплачивать за работы, которые теоретически могут выполнить сами на таком же уровне.

Специалисты «Телеком СБ» рекомендуют перед покупкой техники получить полноценную консультацию. Для увеличения срока эксплуатации стоит заключить договор на техническое обслуживание. Появились вопросы? Звоните!