Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

В Москве состоится конференция «Умный город»

31.10.2018

gorod.jpg

21–23 ноября 2018 года в КВЦ «Сокольники» пройдет конференция «Умный город», где встретятся представители компаний, работающих в сфере IT, коммуникаций, безопасности и других. «Умные» гаджеты, дома и целые комплексы становятся обыденностью, а рынок потребителей до сих пор далек от насыщения. Экспертам есть, что рассказать и представить посетителям мероприятия.

В числе компаний-участников: ITV | AxxonSoft, VIVOTEK, Синезис, Grundig, Siklu Communications, KEDACOM, БЕВАРД и многие другие. Будут представлены как уже внедряемые на практике решения, так и модели, проходящие пока тестирование.

Конференция направлена в 1 очередь на компании, желающие внедрять новые технологии, предлагать своим клиентам услуги и оборудование более высокого уровня. Не в последнюю очередь речь идет о компаниях, работающих в сфере безопасности. Современные камеры и регистраторы обладают интеллектуальными функциями, выполняя часть задач, которые ранее возлагались на операторов.

Выставки и конференции подобного рода проходят регулярно. Это прямо об интересе и потребности в новых высокотехнологичных решениях для дома и бизнеса.