Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

Компания Hikvision заняла 1 место рейтинга

25.12.2016

Компания Hikvision заняла 1 место рейтинга

Журнал A&S каждый год проводит исследования, на основании которых составляется рейтинг Top Security 50 – лучших разработчиков систем безопасности. В 2016 году 1 место престижного списка заняла компания Hikvision, хорошо известная и в России и в других странах. До этого в течение 5 лет она неизменно находилась в числе лидеров, поэтому ее выход на первое место стал ожидаемым событием.

В течение года разработчик смог увеличить свой оборот на более чем 40%. Учитывая масштаб компании, такие темпы говорят о востребованности всей производимой техники. Среди нее: оборудование для крупных объектов с особыми условиями охраны и недорогая электроника для бюджетных систем, доступных и частному лицу. Аналитики Hikvision обращают внимание на существующие тенденции, потребности потенциального заказчика.

В России деятельность текущего лидера рейтинга началась в 2009 году. К настоящему моменту она происходит в 18 странах, где имеются официальные представительства. Экспорт продукции налажен по всему миру – его удастся встретить в 150 странах, где высоко оценивают доступное, надежное оборудование. Основной принцип – «Глобально с локальным подходом», что означает адаптацию электроники под особенности рынка отдельных регионов.