Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

Компания Hikvision провела семинары в 6 городах России

16.06.2016

Семинары Hikvision в 6 городах России

Hikvision — один из признанных лидеров в области систем видеонаблюдения, не один год сотрудничающий с нашей компанией. В апреле сразу в 6 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Новосибирске стартовали семинары «HiWatch by Hikvision! Гарантии сильного бренда!», в которых участвовали представители компаний, занимающихся вопросами видеонаблюдения.

Одной из целей мероприятия стало обсуждение техники HiWatch, позволяющий оптимизировать работу специалистов и улучшить результат работы системы в целом. Специально приглашенные представители Hikvision — инженеры и разработчики, смогли ответить на интересующие вопросы и рассказать о нюансах, помогающих использовать технику на все 100%.


Новая информация представляет интерес и для заказчиков, устанавливающих крупные комплекты видеонаблюдения. С помощью HiWatch появилась возможность не только для увеличения качества слежения, но и снижения общей стоимости проекта.

На семинарах проводилась и демонстрация работы систем — гости могли самостоятельно опробовать оборудование и убедиться в состоятельности доводов разработчика. Компания Hikvision таким образом реализует проект по внедрению новой технологии на максимальном количестве объектов. В данном случае ее цели полностью совпадают с желаниями заказчиков, заинтересованных в простых, надежных и недорогих решениях.

Продукция Hikvision по ссылке.