Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

Вышла база данных счетчиков «Пульсар»

08.09.2016

Вышла база данных счетчиков «Пульсар» NanoCAD


Представители Научно-производственного предприятия «Тепловодохран» сообщают о выходе в свет новой базы данных. В рамках программы Водоснабжение-Канализация nanoCAD от «Нанософт» собрана информация обо всех счетчиках, разработанных «Тепловодохраном». Проектируя систему, в которой должны использоваться системы подобные «Пульсару», ряд процедур будет автоматизирован. В свою очередь это поможет избежать ошибок, связанных с «человеческим фактором».

 По словам заместителя руководителя по маркетингу Алексея Козлова, нововведение повысит уровень сервиса, сделает поиск оборудования более удобным. Другой задачей разработки станет налаживание обратной связи с профессионалами в этой сфере. Основной упор делается на интересы конечных пользователей.

Руководство «Нанософта» в свою очередь высказывает уверенность в перспективах появления базы нужного и активно используемого оборудования. «Мы очень рады взаимовыгодному сотрудничеству с компанией НПП «Тепловодохран». И главное, что от этого сотрудничества выигрывают наши пользователи» – сообщил Николай Суворов – вдохновитель данного проекта.