Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

Устройство MVR500ERPX для управления приводом роллет

25.09.2018

MVR500ERPX - дистанционно управляемый модуль управления приводом роллет. Устройство от компании Yokis имеет внешнюю антенну для передачи сигналов. Подключение проводов для передачи команд на управляемое устройство не требуется. Питание самого элемента идет от электросети здания – без потребности в аккумуляторной батарее.

Дистанция передачи сигнала (без учета помех и преград) составляет 250 метров. В большинстве случаев фактической дистанции достаточно, чтобы достать до электроприбора, расположенного в любой точки территории. Статус прибора показывает встроенный светодиод. MVR500ERPX – современная техника, способная принести пользу при минимальных затратах на обслуживание.

Порядок настройки MVR500ERPX прописан в инструкции. Это простые действия, на которые способен даже неспециалист. Есть ряд «горячих» команд, запускаемый всего несколькими нажатиями на клавишу.

Модуль управления электроприводом подойдет для широкого спектра объектов. Сокращает время, позволяет нажатием 1 кнопки изменить положение роллет на всем этаже. Оборудование уже в продаже.