Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

Новинка – пульт GALET8TP с 8 клавишами

04.09.2018

Обновление магазина! Новый пульт GALET8TP с 8 клавишами позволит управлять до 32 устройств от Yokis. Этого достаточно для большинства ситуаций – не придется разделять управление между несколькими ДУ с меньшим числом кнопок.

Важный момент: удастся «привязать» к устройству модули разного типа – управления освещением, жалюзи и т.д. Доступно неограниченное количество циклов перенастройки оборудования.

Техника YOKIS позволяет сориентировать 1 приемник (модуль, диммер и т.д.) сразу к нескольким пультам управления. Само устройство выполнено в полукруглом корпусе с защитой от влаги, пыли, перепадов температур. Отличается компактным размером и эргономичностью (удобно в применении).

Передача сигнала происходит по радиолучу – без прокладки проводки. Питание также беспроводное. Используется типовая батарея, которой хватает на несколько лет при средней интенсивности эксплуатации. Замена легко выполняется самим пользователем.

Настройка производится в несколько простых операций (есть в инструкции). Всегда готовы дополнительно проконсультировать по поводу пульта GALET8TP.