Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

MTV500M – новый модуль с установкой на рейку

18.09.2018

Наш магазин пополнен новой позицией – модулем диммера MTV500M. Установка происходит на DIN-рейку. Производитель – крупная компания YOKIS, занимающейся разработкой и реализацией продукции для частных лиц/организаций. Действует на территории стран Европы и СНГ.

Размеры корпуса всего 87х62х17,5 миллиметров. Он надежно защищает электронику от влаги и перепадов температур. Свободно выдерживает работу в диапазоне от минус 20 до плюс 40 градусов – можно установить даже в неотапливаемом помещении. Устройство сократит ежемесячные расходы на электрооборудование.

Гибкие настройки – одна из отличительных особенностей диммера MTV500M. Получится отрегулировать яркость осветительных приборов в диапазоне от 3 до 100%. Все настройки легко производятся самим пользователем и тщательно прописаны в инструкции (идет в комплекте с техникой). Подробная информация о ней приведена в карточке товара в магазине.

Важно: предусмотрено несколько «горячих» команд, выполняемых 1-2 нажатиями на клавишу. Простая эксплуатация является одним из ключевых принципов для производителя MTV500M.