Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

В Москве прошла выставка ЭКВАТЭК-2016 «Вода:экология и технология»

18.05.2016

ЭКВАТЭК-2016 Тепловодохран

В столице завершилась выставка-форум ЭКВАТЭК-2016, в которой приняли участие представители компаний из России и стран ближнего зарубежья. Форум был посвящен проблеме водоснабжения, рационального использования имеющихся ресурсов, водопроводного хозяйства и смежным вопросам. ЭКВАТЭК — не единственное мероприятие данного рода, но самое крупное среди проходящих в СНГ, поэтому оно имеет особое значение для специалистов.

Одна из целей мероприятия, прошедшего в ВДНХ, — это налаживание контакта между специалистами из организаций, работающих в одной сфере, обмен идеями, демонстрация новых технологий и проектов. В числе участников форума были и представители научно-производственного предприятия «Тепловодохран», сотрудничающего с компанией «Телеком СБ».

НПП «Тепловодохран» представило свои разработки, а также проверенные на практике технологии, позволяющие сберечь энергоресурсы теплосетей и водоканалов. Решения были высоко оценены присутствующими — признание несомненной пользы разработок подтверждено выданным дипломом.