Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

Подведены итоги семинара, посвященного системам управления автоматикой YOKIS

15.07.2018

Урмет.jpg

28 июня в Москве прошел семинар ЗАО «Урмет Интерком», где одной из ключевых тем стала система управления автоматикой YOKIS. Данный бренд тесно сотрудничает с организаторами мероприятия и пока известен в России гораздо меньше, чем в Европе.

Компания является производителем такой техники, как различные модули реле, диммеры, таймеры, пульты дистанционного управления и т.д. Оборудование подходит для крупных и малых объектов, отличается простой установкой, возможностью интеграции в существующие системы.

В ходе мероприятия демонстрировалась сама техника, описывались ситуации, в которых она была бы эффективна, наглядно показывались ее возможности. В частности было показано мобильное приложение YOKIS PRO, которое при необходимости дополняется с собственным облачным сервисом производителя (YOKIS CLOUD).

В качестве докладчиков выступили специалисты URMET GROUP при поддержке сотрудников ЗАО «Урмет Интерком». Семинар был полезен и в качестве возможности обмена перспективными идеями, заключения полезных знакомств. Мероприятия высоко оценено всеми участниками.