Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

Новые камеры видеонаблюдения на улицах Москвы

10.10.2016

Новые камеры видеонаблюдения на улицах Москвы

Сайт mos.ru сообщает о новшествах, которые ждут жителей Москвы. Улицы города оборудуют новенькими камерами видеонаблюдения. Столичные власти провели на улицах города опрос, который позволил сделать вывод о необходимости установления дополнительных видеокамер в местах прогулок горожан.

Такие действия принимаются из-за высокой угрозы террактов и позволят отслеживать любые нестандартные ситуации в местах с большой проходимостью. Практически все места, где любят проводить время горожане в выходные дни и праздники, в том числе все проходные зоны, планируется оснастить видеокамерами наблюдения.

Какое количество камер требуется установить, еще точно не решено. Пока речь идет о семьсот пятидесяти камерах видеонаблюдения, которые будут установлены не только в парках и скверах, но и других густопроходимых местах.

Компания Телеком СБ имеет большой опыт установления камер видеонаблюдения. Видеокамеры внешнего наблюдения позволяют отслеживать обстановку на улицах мегаполисов с целью улучшения качества безопасности граждан.