Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

Компания УРМЕТ ИНТЕРКОМ приняла участие в выставке MIPS Securika 2018

22.06.2018

stend.jpg

В период с 20 по 23 марта в ЦВК «Экспоцентр» в Москве прошла выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты MIPS Securika 2018. В ней приняла участие и компания УРМЕТ ИНТЕРКОМ, представившая на нескольких стендах как хорошо знакомое оборудование, так и новинки. Конкретная точка размещения – стенд C411, павильон №2, Зал №3.

Специалисты ЗАО УРМЕТ ИНТЕРКОМ провели презентации, ответили на вопросы заинтересованных посетителей мероприятия. При этом билет можно было получить бесплатно. Сделано это в интересах как его участников, так и потенциальных клиентов компании.

С характеристиками оборудования от URMET можно ознакомиться в соответствующем разделе каталога магазина. Напрямую сотрудничаем с производителем. Всегда готовы предложить услуги по установке, настройке, обслуживанию всей техники.

Обращаем внимание на скорое появление в каталоге ряда новинок, представленных на выставке. В частности это линейка модулей автоматизации Yokis для беспроводного управления освещением и различными устройствами.