Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

Выберите свой цвет монитора Aiko

27.06.2018

naklad.jpg

Дизайнеры из Urmet сделали подарок тем, кому надоели типовые цветы мониторов для домофонов и хочется разнообразия. В этом способен помочь комплект из 4 накладок, которые легко устанавливаются на монитор. На функционал это абсолютно никак не влияет, но позволяет видоизменить обстановку или отказаться от наскучивших цветов.

Довольно нерационально искать модель подходящего цвета, ведь характеристики у нее могут оказаться хуже желаемых. Зато установка одной из доступных по цене цветных панелей преобразит уже имеющуюся технику, позволит вписать ее в интерьер дома, квартиры, офиса.

На данный момент комплект для монитора Aiko включает в себя накладки 4 цветов: красного, голубого, зеленого и серого. Они на сегодняшний день являются одними из самых востребованных при формировании интерьера, а потому подойдут для большинства владельцев домофонов от Urmet.

Более подробное описание продукта «1716/51 Набор из 4 разноцветных лицевых панелей для монитора AIKO» вы найдете в карточке товара в нашем магазине. Сделайте свою жизнь ярче!