Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

Встречайте обновленный дизайн сайта ООО «Телеком СБ»

20.06.2018

sait.jpg

Наша компания стремится идти в ногу со временем. Сегодня как никогда ранее интернет-пользователи заинтересованы в удобных сайтах, которые легко просматриваются с компьютера и с мобильного гаджета.

ООО «Телеком СБ» предлагает оценить обновленный дизайн сайта. Следуя современным тенденциям оптимизирована навигация. Большая часть кнопок скрыта в выпадающем меню. Основные разделы всегда на виду. Вы легко можете перейти к одному из них в 1 клик мышью. Контакты для связи со специалистами доступны с любой страницы веб-сайта.

При этом даже пользователи с медленным интернетом не будут долго ждать загрузки. Ориентируемся на клиентов, пользующихся самыми разными устройствами, и не желающих тратить время на знакомство с ресурсом.

На странице «Карта сайта» в удобной форме представлен перечень абсолютно всех разделов, включая интернет-магазин. Минималистичный дизайн не отвлечет вас от поиска нужной информации.

Появились какие-то замечания, вопросы или предложения? Готовы ознакомиться с ними, чтобы улучшить качество проекта. «Телеком СБ» работает только на результат – постоянные клиенты знают об этом. Обращайтесь!