Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

Приемлемые цены за итальянское качество видеонаблюдения Urmet

18.08.2016

Приемлемые цены за итальянское качество видеонаблюдения Urmet

Сообщаем об обновлении линейки оборудования для видеонаблюдения от компании Urmet. Теперь в нашем магазине представлен еще больший выбор моделей, среди которых вы сможете подобрать подходящие конкретно для вашего объекта. Таким образом, не придется платить за те опции, которыми не придется пользоваться.

Урмет Интерком или URMET DOMUS S.p.A (Италия) – это крупная компания, занимающаяся разработкой и массовым производством качественной техники для систем видеонаблюдения. Секрет ее успеха – высокое качество, привлекательные характеристики и низкие цены. Оборудование используется как в бюджетных системах, так и в проектах с высокими требованиями к соответствию современным стандартам.

«Телеком СБ» произведет монтаж оборудования URMET, проконсультирует по вопросам эксплуатации, займется техническим обслуживанием системы. Тщательный контроль качества, использование новейших материалов и соблюдение условий применения гарантируют многолетнюю работу без сбоев. Защитите себя и свое имущество вместе с Urmet! Итальянское качество отныне по действительно низким ценам!