Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

Опубликован прайс на работы по установке видеонаблюдения

10.05.2016
Прайс на установку видеонаблюдения


Сообщаем об изменении цен на услуги монтажа видеонаблюдения. С новым прайсом вы можете ознакомиться по ссылке telecomsb.ru/uslugi/videonablyudenie/ustanovka-videonablyudeniya/. Изменения коснутся только новых клиентов — старые цены, указанные в заключенных на данный момент договорах, остаются действительными.

Просим вас внимательно ознакомиться с изменениями. Обращаем внимание на то, что выезд специалиста, осмотр объекта и консультация по оптимальному для конкретного случая оборудованию — бесплатны. Вы по-прежнему платите лишь за саму аппаратуру и работы по монтажу, настройке, техническому обслуживанию.

Наша компания учитывает все изменения рынка и с пониманием относится к желанию клиентов. Приобретайте нужное вам оборудование без лишних наценок и получите гарантию качества на него и проведенные работы. Мы всегда четко указываем стоимость за их отдельные виды (монтаж кабеля, настройка определенного вида камер) и называем реальную конечную сумму. Никаких переплат, никакой доплаты за «непредвиденные обстоятельства» — узнайте все цены прямо сейчас! Ждем вас!