Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

Онлайн оплата товаров и услуг

29.08.2018

oplata.jpg

Напоминаем о возможности онлайн оплаты услуг и товаров, представленных в магазине компании. Для этого вы можете использовать банковские карты (поддерживаются все распространенные разновидности), электронный кошелек WebMoney.ru, перевод через терминал и другие способы. Все имеющиеся в настоящий момент возможности по оплате перечислены в соответствующем разделе сайта.

При оплате заказа обязательно убедитесь в правильности набранных реквизитов, проверьте вводимую сумму. Компания не несет ответственности в случае совершения покупателем товаров или услуг ошибок при отправке средств (перевод другому лицу, отправка некорректной суммы).

Важно: все товары в интерне-магазине можно приобрести без обязательного созвона с представителем «Телеком СБ». Цены указаны уже с учетом НДС. В зависимости от выбранного способа оплаты сама платежная система вправе взимать дополнительную комиссию.

При возникновении вопросов относительно иных способов приобретения товаров и услуг (другие электронные кошельки, платежные системы) просим связаться с нашей службой поддержки. Стараемся идти на встречу клиентам на всех этапах сотрудничества.