Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

Объективы Microdigtial со скидкой -10%

28.07.2016

Объективы Microdigtial со скидкой -10%

Объявляем о скидке на объективы для камер видеонаблюдения! Приобретая у нас соответствующую технику от компании Microdigtial, вы экономите 10% с каждой покупки. Скидка предоставляется относительно минимальной розничной цены товара. Таким образом, уже сегодня вы получаете возможность усовершенствовать свою систему без лишних затрат.

Съемный объектив предназначен для специалистов, которых не устраивают типовые решения. Ряд камер позволяет сменить данный элемент, определяющий фокусное расстояние, угол обзора и другие параметры. Характеристики объектива подбираются в зависимости от поставленной задачи. В одних случаях необходим широкий угол обзора, в других достаточно просмотра небольшого участка, но с максимальным качеством.

В магазине Телеком СБ представлено все необходимое для построения качественной системы наблюдения на любом объекте. Помимо объективов, вы сможете приобрести у нас и другую технику от Microdigtial. Вся она сочетается друг с другом, а также с оборудованием от других производителей.

Покупая камеру совершенно другой марки, пользователь все равно сможет использовать для нее дополнения от Microdigtial. Спешите – время действия акции ограничено!