Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

Новый комплект KITRADIOVRP для управления электроприводами

18.07.2018

KITRADIOVRP.jpg

Магазин пополнен очередной новинкой от Yokis – комплектом KITRADIOVRP, позволяющим управлять приводами роллет. Производитель поместил в него 2 устройства: 1хMVR500ERP, 1хTLM1T45P. Пульт управления и контролирующий модуль могут быть установлены в любую систему и предназначены для объекта любого типа. Если у вас уже есть пульты Yokis, при желании их тоже удастся «привязать» к технике из комплекта.

В продукции приложена инструкция по настройке и эксплуатации. Важный момент: дальность устойчивого приема сигнала на улице составляет 250 метров. В помещении дистанция сокращается до 100 метров, но это ограничение обходится за счет дополнительных передатчиков. Перед использованием необходимо выполнить простую настройку.

Сам пульт ДУ является переносным и обладает собственным источником питания. Допустимо его применение на улице. Модуль MVR500ERP также защищен от сторонних воздействий – перепадов температуры, попадания пыли, воздействия влаги. Отличается компактным корпусом.

Производитель предоставляет 5 лет гарантии качества. За это время техника, разработанная во Франции, многократно себя окупает. Наши специалисты готовы ответить на все возникшие вопросы.