Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

Многоквартирные домофоны от Телеком СБ

01.12.2016
Многоквартирные домофоны от Телеком СБ

Домофония помогает создать дополнительный заслон между собой и нежданными гостями. Не открывая двери вы можете связаться с подошедшим к дому, удаленно активировать механизм открытия замка. Домофоны подразделяются на предназначенные для частных домов (на небольшое количество абонентов) и многоквартирные. Последние могут использоваться большим числом людей. Их установка требует от монтажников особенно высокой квалификации, поэтому большинство компаний отказываются от работы с подобными клиентами.

«Телеком СБ» производит установку многоквартирных домофонов на территории заказчика. Выезжаем в оговоренное время по всей Москве и Московской области. Квалифицированно производим монтаж, принимая во внимание особенности систем подобного типа:

  • Необходимо учитывать регулярное перемещение по объекту большого потока людей, что может затруднить работу или увеличить ее длительность;

  • Всем домофонным трубкам необходимо исправно работать, не конфликтуя друг с другом. Звонок одному абоненту не должен по ошибке перенаправляться в другую квартиру;

  • Возможно предварительное согласование времени проведения работ, чтобы не возникло конфликтных ситуаций с отдельными жильцами.

Готовы дать ответы на все вопросы, касающиеся стоимости установки, гарантий, смежных услуг.