Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
sale@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

Компактный настенный пульт управления TLM2T45P

06.09.2018

Устройство представляет собой пульт дистанционного управления с настенным креплением. Имеет 2 клавиши, к каждой из которых может быть подключено до 4 устройств любого типа (управление освещением, жалюзи и т.д). Производитель – известная европейская компания YOKIS, работающая теперь и в России.

8 управляемых модулей обычно достаточно для большинства ситуаций. Производитель позволяет подключить к каждому из них неограниченное количество пультов ДУ. Также нет лимитов на количество циклов подключения и отключения элементов к ПДУ. Питание идет от аккумуляторной батареи. Заявленный срок работы составляет 7 лет.

Максимальная дальность отправки сигнала – 250 метров. Не учитываются препятствия для радиолуча и возможные помехи. Фактической дистанции хватит для существенной части объектов (частные дома, склады, офисные помещения и т.п.).

Габариты корпуса: всего 80х80х90 миллиметров. Внешне TLM2T45P напоминает типовой выключатель, легко впишется в любой интерьер. Допустима установка в неотапливаемом помещении, наличии влаги в воздухе (до 99%).