Телеком СБ
Контакты Заказать звонок
info@telecomsb.ru
+7 495 785-04-95

MDC-PoE Адаптер питания

АРТИКУЛ: 001183 оборудование Microdigital Российский сертификат Европейский сертификат Гарантия производителя
  • MDC-PoE
Опт
1 807
Розница
2 125
*Хотите приобрести товар по этой цене? Звоните!
Вход/выход: 48V DC / 12V,1 А; RJ45; t(°С): +5/+50.

Описание товара MDC-PoE

Адаптер питания MDC-PoE от компании MicroDigital подходит для устройств, которые работают при помощи IP-инфраструктуры. Питание предается по кабелю под названием Ethernet, который идет от специализированных сетевых устройств, как хаб, свитч или роутер. Устройство работает по стандарту IEEE8023af, то есть оно может работать при помощи витой пары. Рассматриваемый адаптер используется не только для передачи данных, но также и для подвода электрического питания. В устройстве есть специальный разъем типа RJ45, через который идет питание.

При необходимости длина линии может быть увеличена за счет MDC-POE. При этом потерь в питании не будет. Работать с ним очень легко и его можно подключить без особых проблем. Для хорошей работы не требуется дополнительного использования настроек. При помощи адаптера можно упростить работу наблюдения. 

Характеристики

  • Питание входа: постоянный ток при 48 В (стандарт IEEE 802.3af )

  • Питание выхода: 1 А при 12 В;

  • Соединение входа данных и питания, выхода данных и питания: RJ45;

  • Сертификаты  MDC-POE: Ростест, CE и FCC;

  • Рабочие температуры: +5°С … +50°С;

  • Наибольшая рабочая влажность: 80%.

 

Документация

  • Инструкция MDC-PoE*;
  • Сертификат соответствия*;
  • Паспорт*;
  • Руководство установки, обслуживания*;
  • Схема подключения*.

*Клиентский запрос

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами прямо сейчас
  • Позвоните: +7(495)785-04-95;
  • ICQ: 694838027;

Все данные, в том числе описания, характеристики, цены товаров, услуг, отображаемые на текущей странице, предоставлены исключительно с целью ознакомления и ни в коем случае не играют роль публичной оферты (определение - Статья 437 (2) Гражданского кодекса РФ), не могут стать основанием претензий. Поставщики технических устройств вправе без предупреждения изменить внешний вид, сроки поставки, параметры и стоимость позиций каталога без своевременного уведомления. Получите максимально точную и актуальную информацию, связавшись с нами указанными выше способами. Спасибо за понимание.