Наши лицензии

licenzia.jpg

Компания «Телеком СБ» имеет свидетельство № 0232.02-2013-7718815732-С-185 СРО о допуске к видам работ, которые влияют на безопасность строительных объектов (включая особо опасные, уникальные и технически сложные). Абсолютно официально занимаемся реализацией, монтажом, настройкой и обслуживанием оборудования.

Являемся официальными партнерами всемирно известных компаний, сосредоточенных на разработке и производстве устройств для обеспечения безопасности. Среди них: «ДевЛайн», HIKVISION, URMET, Тепловодохран и другие.

Обратившиеся к нам получают квалифицированную помощь и подробные консультации. Гарантируем качество всех проводимых работ. Наши сотрудники регулярно проходят дополнительную подготовку и проверку на профпригодность. Готовы взяться за проект любого уровня сложности.

Работаем как с частными, так и с юридическими лицами, предоставляя все необходимые документы. Заинтересованы в плодотворном и долговременном сотрудничестве. При необходимости предоставим дополнительную информацию. Обращайтесь!