Модуль таймера лестничного освещения MTM2000M

Очередным продуктом Yokis стал модуль таймера лестничного освещения MTM2000M. Устройство разработано европейскими специалистами и взаимодействует с техникой от Yokis и других производителей. Легко интегрируется в уже существующую систему, что является одним из преимуществ.

Настраивается интервал времени работы осветительных приборов. Промежуток – от 2 секунд до 12 часов. Возможна точная подстройка – вплоть до секунды (требуется переключение в соответствующие режимы). Предусмотрена защита от залипания клавиш – при ее повреждении все равно удастся отключить осветительные приборы.

Важная особенность: когда выставленное на таймере время подойдет к концу, интенсивность накала ламп освещения уменьшится. У находящихся в комнате будет минута, чтобы отменить их отключение (при желании).

Техника работает в диапазоне от -20 до +40 градусов. Корпус защищает электронные составляющие MTM2000M от пыли, влаги, других воздействий. Его размеры всего 87х17,5х62 миллиметров. Монтаж производится на DIN-рейку.